WWW.SRBP.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «ПРО МЕТИЗ»

04.05.2016

Изготовление и продажа высококачественного крепежа


Компания ООО «ПРО МЕТИЗ» занимается производством и продажей метизной продукции. Для удобства и экономия Вашего времени мы предлагаем Вам приобрести всё необходимое в одном месте: фундаментные болты, анкерные плиты, болты, гайки, шайбы, шпильки и другой крепеж по оптовым ценам из наличия и под заказ!
Позвоним нам - наши специалисты проконсультируют Вас по любым интересующим вопросам и помогут выбрать подходящих крепеж именно для Вашего строительства.
Проанализировав потребность на метизном рынке, наша компания пришла к мнению, что продукция зачастую требуется еще «вчера». Исходя из этого, мы предлагаем изготовление и поставку продукции в день заказа!
Покупая продукцию в нашей компании, вы получаете не только качественную и сертифицированную продукцию, соответствующую требованиям ГОСТа, но и приемлемые цены от производителя!
Компания ООО «ПРО МЕТИЗ» отправит груз любой логистический компанией в адрес заказчика, по регионам РФ и странам СНГ. Доставка по Москве и Московской области осуществляется – бесплатно!
Мы молодая развивающаяся компания и наша задача предложить оптимально удобные условия для Вас и Вашего бизнеса!
Надеемся на взаимное сотрудничество!
Телефоны: +7(495)669-51-87, +7(495)669-51-97.

  • Изготовление и продажа высококачественного крепежа

 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Сельское хозяйство