WWW.SRBP.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО ««Прямые-Руки»»

17.10.2016

Осенняя сервисная акция Stihl от компании «Прямые-Руки»


Компания «Прямые-Руки» сообщает о новом специальном предложении. С 1 по 31 октября 2016 года клиенты могут абсолютно бесплатно осуществить подготовку бензопилы немецкой торговой марки Stihl к осеннее-зимнему сезону.

В рамках сервисной акции специалистами выполняются следующие работы: проверка свечей зажигания и фильтров, заточка цепи с заправкой специальным маслом, очистка рёбер цилиндра. Профессиональная подготовка к сезону и проверка работоспособности пилы проводится всего за 30 минут. После прохождения квалифицированного технического обслуживания клиенты могут быть уверены в том, что техника будет работать исправно и прослужит долгое время.

Подробности акции можно узнать у менеджеров компании «Прямые-Руки» по телефону +7 (812) 454-90-24

Справка о компании:

Компания «Прямые-Руки», имеющая положительные отзывы клиентов, занимается продажей, ремонтом и сервисным обслуживанием электро- и бензоинструментов. Предприятие является официальным дилером оборудования торговых марок Vikin, Echo, Champion, Stihl, а также их авторизированным сервисным центром.

Специалисты компании проходят обучение у импортёра и имеют соответствующие сертификаты. Безупречная репутация организации позволяет привлекать большое число клиентов и налаживать партнёрские отношения с различными компаниями. В планах на ближайшее будущее ‒ совершенствование уровня обслуживания и увеличение объёмов продаж.

Потребители могут приобрести в компании «Прямые-Руки» дрели, рубанки, шлифмашины, строительные пылесосы, перфораторы, отбойные молотки, бензопилы, газонокосилки, сварочное оборудование, генераторы, мотопомпы, расходные материалы, запасные части и многое другое. На всю продукцию имеются сертификаты качества. Компания часто проводит акции, которые позволяют приобретать товары по ещё более выгодным ценам.

Контакты:

«Прямые-Руки»

Генеральный директор ‒ Канн Владислав

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Дмитрова, дом 3, корпус 1

Телефон: +7 (812) 454-90-24
 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Сельское хозяйство