WWW.SRBP.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО ««СИБ-ЛПК»»

18.07.2017

Обновление каталога товаров и услуг в сибирской лесопромышленной компании «СИБ-ЛПК»


Сибирская лесопромышленная компания «СИБ-ЛПК» 1 июня 2017 года обновила каталог материалов из лиственницы, а также представила новые услуги для клиентов.

На склад «СИБ-ЛПК» поступила новая продукция из лиственницы собственного производства. Теперь клиенты имеют возможность приобрести следующие категории товаров:

• паркетные доски из лиственницы размером 19x135;
• планкен прямой размерами 20х140, 20х115 и 20х90;
• имитацию бруса размерами 20х140 и 20х165;
• террасные доски «Вельвет» размерами 27х140 и 27х165;
• палубные доски 27х140 и 27х115.

Расширение размерного ряда продукции позволит клиентам воплощать любые дизайнерские идеи в процессе строительных и отделочно-ремонтных работ.

Компания «СИБ-ЛПК» также добавила дополнительную услугу для заказчиков – покраску товаров из лиственницы. Крашеная доска является современным строительным материалом, который сочетает в себе стильный внешний вид и прекрасные эксплуатационные свойства. В число преимуществ такого изделия входят высокое качество изготовления, долговечность, универсальность, экологичность, устойчивость к внешнему воздействию, простота ремонта.

О компании:

Компания «СИБ-ЛПК», основанная 1 марта 2005 года, специализируется на оптово-розничной торговле пиломатериалами. В ассортименте представлены: обрезная доска и брус из сибирской лиственницы, погонажные изделия из сибирской лиственницы (палубная и террасная доска, половая и паркетная доска, имитация бруса, планкен прямой и скошенный, мебельные щиты, вагонка штиль и т.д.).

«СИБ-ЛПК» имеет собственное производство пиломатериалов и работает без посредников, что позволяет устанавливать доступные цены на качественные товары. Помимо этого, компания также реализует крепёжные изделия, масла и пропитки от надёжных производителей, материалы для бани и сауны из липы, лиственницы, осины, канадского кедра, абаша. Компания активно развивается, постоянно обновляя свой каталог и расширяя линейку продукции.
 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Сельское хозяйство